Категории Информация
Кассы Добавить событие
Pompeya
22 июля 2021

Pompeya

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

Pompeya в Киеве!

11 июня 2021 в клубе ЮБК состоится долгожданный концерт группы Pompeya в Киеве! Мы не видели их четыре года и вот, наконец, они возвращаются с новым альбомом и вашими любимыми хитами.

История этой инди-рок группы похожа на сказку. В далеком 2006 году эти ребята публикуют на платформе MySpace три сингла. Далее начинается магия интернета, и свой третий по счету концерт они играют на разогреве у группы  Stereophonics, в зале на 3000 зрителей.

В 2015 году выходит третья пластинка Pompeya и не где-нибудь, а на американском лейбле No Shame, в соавторстве с Дэвидом Хартли из группы The War On Drugs. Тогда же видео на их трек Liar стало лучшим по версии Jägermeister Indie Awards. Далее - опять Европа и макси-сингл в сотрудничестве с французским хаус-продюсером Фредом Фальке.

Концерт с презентацией нового альбома

2018 - разрыв с лейблом Mishu и самостоятельная работа над пластинкой Dreamers, навеянной вайб диско и поп-музыкой 80-хх, но в новых аранжировках. Однако и это еще не все. В Киев группа Pompeya везет свой новый альбом! Отличный повод отдохнуть и потанцевать под летним небом на берегу Днепра!

Чтобы попасть на концерт Pompeya в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше событий ищите в афише концертов Киева на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт группы Pompeya!

  1. Послушать новый альбом и потанцевать
  2. Отдохнуть в прекрасной локации на берегу Днепра
  3. Встретить лето
Предварительный заказ
Заявка на промо-код