Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 сентября 2022

POWERWOLF

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Powerwolf в Киеве!

10 сентября 2022 года в концерт-холле Stereo Plaza (Стереоплаза) пройдет выступление немецких мастеров пауэр-метала Powerwolf в Киеве. История этого коллектива берет начало еще в 2003 году, когда музыканты из состава стоунер-рок-группы Red Aim решили поэкспериментировать со стилем. Быстро были выбраны сценические псевдонимы для нового проекта и набросана собственная мифология. В отличие от стилистики традиционных пауэр-метал-групп, музыка “Волков” смещается в сторону большей мрачности, включения элементов готик-рока. А сами музыканты широко используют в своих образах специальный грим, который более характерен для блэк-метала. Это и неудивительно, ведь большинство их текстов зиждется на историях об оборотнях, вампирах и прочей фольклорной нечисти.

Дикое возвращение с новыми хитами

2021 год обозначился в творчестве Powerwolf новым студийным релизом, которого, ясное дело, поклонники очень ждали. Восьмой по счету номерной студийник Call of the Wild (с англ. — «Зов дикой природы») вышел плотным, насыщенным все теми же мрачными тонами, которые так характерны для творчества группы. Он был восторженно принят фанатами и заслужил теплые отзывы от музыкальных критиков и хорошие рецензии. Одиннадцать крепких композиций равномерно раскидывают мощь и интересные партии по всему альбому. Так что музыкальный материал слушается на одном дыхании и нельзя сказать, что проседает в каких-то местах. Альбом создан в тандеме с уважаемым дуэтом продюсеров Йенса Богрена и Йоста ван ден Брука, которые уже сотрудничали с “Волками”.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт настоящих звезд хэви-метала Powerwolf в Киеве, которые умеют устраивать действительно яркие представления, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Остальные невероятные и головокружительные концерты в афише Киева ждут вас в ленте нашего сайта, следите за обновлениями!

Куда пойти любителю разнообразного метала и вампиров в Киеве? На концерт пауэр-метал-бэнда Powerwolf!

  1. Энергичный метал с хоровыми вставками
  2. Оперный вокал и отличные представления
  3. Мрачная атрибутика и мистический антураж
Предварительный заказ
Заявка на промо-код