Категории Информация
Кассы Добавить событие
Одолжите тенора
13 марта 2022

Одолжите тенора

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

“Одолжите тенора” в Киеве!

На сцене Театра на Липках зрителям покажут музыкальный спектакль на два действия по комедийной пьесе К. Людвига «Одолжите тенора!» в Киеве. Сама эта пьеса, как и ее театральное воплощение, просто насыщена воздушным юмором настоящей комедии положений. И все это через призму оперы и на красочном полотне событий большой сцены. Гостей ждет остроумная, феерическая и захватывающая сатирическая комедия с динамичным забавным сюжетом, где каждый новый штрих совершенно непредсказуем и вызывает шквал положительных эмоций.

Музыкальная комедия на два действия

Кливлендская опера сильно уповает на приезд мировой оперной звезды, итальянского тенора Тито Мерелли. Без него их постановка не будет иметь особой изюминки. Осталось совсем немного, подготовлены все условия для выступления: хор, оркестр, беспокойная массовка ценителей и даже креветки уже готовы к торжественному банкету. Однако уставшего с дороги певца случайно принимают за мертвеца, так что теперь ситуацию придется спасать недотепе-помощнику директора оперы Максу. До кучи еще и вспыльчивая супруга решила уличить тенора в измене...

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на комедийный спектакль “Одолжите тенора” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Еще больше музыкальных представлений в афише Киева ищите у нас на страницах сайта.

Где хорошо посмеяться супругам в Киеве? На современной комедии по пьесе К. Людвига «Одолжите тенора!»

  1. Пьеса любима мировыми критиками
  2. Непредсказуемые абсурдные сцены
  3. Талантливые постановщики и актеры
  • Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут
  • Рекомендуемый возраст - с 16 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код