Категории Информация
Кассы Добавить событие
24 марта 2022

ЭКСПЕРИМЕНТ. Сатирична фантасмагорія

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Сузирья»
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 14Б

О событии

ЭКСПЕРИМЕНТ. Фантазия — фарс

"Эксперимент" в Киеве!

На сцене театра «Сузирья» состоится сатирический спектакль-антология "Эксперимент" в Киеве! Это независимый театральный проект, созданный творческой командой “Театр +”, поэтому не упустите возможность попасть на эту премьеру!

Фантазия — фарс

Мы живем во время, когда информация ценится больше, чем деньги, а для некоторых информационное потребление стало настоящим наркотиком! А у каждого наркотика, как известно, есть своя побочное действие. Давайте представим какое?

Вас ждет четыре разные истории, касающихся проблемы влияния информационного потока на общество и жизни людей. Мимоходом возникает вопрос: правда ли человек высшее существо на Земле? И наша жизнь — это только совпадение? А может нами руководит кто-то выше нас? И почему мы так радостно погружаемся в "мир фантазий", даже не давая себе отчет, что потеряли связь с реальностью? И тогда, как далеко может завести нас это путешествие экспериментов над собственным сознанием?

Уникальность проекта в том, что он был создан вслепую. Ксения Швец, режиссер спектакля, несколько лет назад полностью потеряла зрение, поэтому реализация ею этого спектакля – настоящий ЭКСПЕРИМЕНТ.

Сценография спектакля тонко решена в диапазоне игры света и световых спецэффектов, которые Ксения продумывала в голове, а затем обсуждала на словах со сценографом и художниками света. В отличие от режиссера, результат этой сложной задачи зритель сможет оценить своими глазами.

Чтобы попасть на спектакль "Эксперимент" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 300 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Почему стоит пойти на спектакль "Эксперимент" в Киеве?

  1. Новая экспериментальная постановка
  2. Актуальная тема
  3. Современная сатира

Режиссер-постановщик: Ксения Швец

Режиссер по пластике: Лидия Соклакова

Актеры: Александр Кузьменков, Юлиана Барташ, Павел Власенко, Мария Татаринова, Антон Кудряшов

Сценография: Игорь Юрьев

Дизайнер: Антон Кудряшов

Продюсер: Мария Татаринова

Спектакль поставлен по книге Семёна и Анны Ханиных «Осенний жираф», при поддержке юридической компании “Amber”

Продолжительность - 90 мин, без антракта

Спектакль идет на русском языке. Перевод спектакля буде тобе обесспечен путем предоставления синопсиса содержания спектакля на украинском языке. При покупке билета зритель соглашается с условиями проведения мероприятия.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код