Категории Информация
Кассы Добавить событие
Прошлым летом в Чулимске
26 января 2022

Прошлым летом в Чулимске

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Подоле
г. Киев, Андреевский спуск, дом 20-Б

О событии

“Прошлым летом в Чулимске” в Киеве!

В Театре на Подоле состоится спектакль “Прошлым летом в Чулимске” в Киеве. Драматург Александр Вампилов жил быстро, умер молодым, но успел оставить после себя серьезное творческое наследие. Его пьесы до сих пор пользуются популярностью как у театральных режиссеров, так и у зрителей. Последняя, по которой поставлен этот спектакль, была опубликована уже после смерти автора и несмотря на препятствия со стороны советской номенклатуры, смогла найти путь к зрителю.

Спектакль по последней пьесе Вампилова

Любви безразлично сколько тебе лет. Ей все равно, где ты живешь, какие у тебя планы, ее не остановят ни нормы морали, ни социальные роли.

Героиня Виктории Булитко впервые влюбилась в значительного старшего чужого мужчину. Нельзя признаться, нельзя сказать, но никто не может запретить ей писать стихи, бросать случайные взгляды и верить в свой шанс на счастье. В Чулимске началось теплое солнечное лето, которое каждому обитателю обещает надежду.

В спектакле звучат авторские песни Виктории Булитко.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на спектакль “Прошлым летом в Чулимске” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите у нас на сайте. 

Что посмотреть в Театре на Подоле? Спектакль “Прошлым летом в Чулимске”!

  1. Последний шедевр Александра Вампилова.
  2. История сложных отношений.
  3. Достоверные герои.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код