Категории Информация
Кассы Добавить событие
Риск (Любовники и воры)
15 июня 2017

Риск (Любовники и воры)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Любовь и риск

Сцена театра Леси Украинки вновь радует зрителей новыми премьерами.  Вот уже 21 февраля  киевлянам и гостям города выпадет возможность посмотреть постановку  культовой комедийной драмы с привкусом итальянских страстей - “Риск (Любовники и воры)”. События, которые происходят на сцене порой заводят героев тупик, заставляя их находить выход из ситуации. Несложно предположить, что делают они это с присущим для южных народов фарсом и иронией. Дух независимой и свободной итальянской комедии пробирается в душу каждого зрителя и позволяет им сопереживать и  проникать в саму суть происходящего на сцене.

Пламя южных страстей

“Риск” Эдуардо де Филиппо - пьеса, говорящая сама за себя. Ее герои, наполненные жаждой жизни и охотой к приключениям, перенесут вас в мир непростых отношений семейной пары. Сюжет картины завязан на том, что муж с завидным постоянством стреляет в свою жену, но как только это случается - она сразу же воскресает. Правда, в немного ином образе - нежной, заботливой и любящей спутницы жизни. Узнать в чем заключена тайна такого перерождения вы сможете уже этой зимой. Остается только купить билет на нашем сайте или в кассах Киева.

Пьеса “Любовники и воры”, авторства известного драматурга Италии Дарио Фо, повествует о судьбе просто вора, который при всей неоднозначности своей профессии все же полностью и с любовью посвящает себя делу.  И не стоит удивляться, ведь каждый человек должен получать удовольствие от своей профессиональной деятельности, “пускай и не слишком престижной, но всё же”. Следите за афишей Киева и не пропустите шанс увидеть частичку солнечного итальянского колорита на сцене театра русской драмы им. Л. Украинки.

© utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код