Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 декабря 2021

Новогодний концерт "Рождественская классика"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

КВЦ «Парковый»
Парковая дорога, 16А

О событии

"Рождественская классика" в Киеве!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями посещения праздничного мероприятия *

29 декабря 2021 года Svitlo Concert и КВЦ “Парковый” приглашают на чудесный новогодний концерт «Рождественская классика» в Киеве. Европейская традиция концертных выступлений под Рождество — это отличная возможность послушать музыку и погрузится вглубь светлой и радостной атмосферы прекрасного праздника. В этот вечер для вас прозвучат ноты избранных композиций великих композиторов, которые обычно исполняются накануне торжества во всех соборах и филармониях Европы.

Праздничный новогодний концерт

Оркестр "Виртуозы Киева" - постоянные участники множества престижных музыкальных фестивалей и номинанты премии "Classical Music Awards 2018" в категории “Лучшая пластинка года”. Первый независимый и неподражаемый музыкальный коллектив Украины, который вобрал в свой состав воспитанников самого Богодара Которовича. Всего за несколько лет своей концертной деятельности оркестр вышел на первые места по популярности в Украине. А кроме того, коллектив успел прославится регулярными записями и совместными турами с передовыми украинскими артистами и звездами мирового уровня.

Чтобы попасть на праздничный концерт «Рождественская классика» в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других новогодних концертов в афише Киева смотрите в ленте Контрамарки.

Куда пойти накануне Нового года с друзьями в Киеве? На музыкальное шоу «Рождественская классика»!

  1. Блестящий музыкальный коллектив
  2. Избранные рождественские мелодии
  3. Прекрасное праздничное настроение

Рождественская музыка:

  • семейства Штраусов,
  • Иоганна Себастьяна Баха,
  • Петра Чайковского,
  • Арканджело Корелли,
  • Вольфганга Амадея Моцарта,
  • Антонио Вивальди,
  • Иоганна Пахельбеля,
  • Франца Шуберта и других.

Организаторы: Svitlo Concert и КВЦ “Парковый”. При поддержке наших друзей ТМ ARARAT.

КВЦ “Парковый”. Уникальный акустический зал. Немногие знают, но главный зал построен с учетом лучших акустических свойств для проведения концертов классической музыки. Один из лучших концертных залов в Украине.

Коктейли от “Арарат”. Наши друзья Арарат приготовят вам вкусные коктейли, кислые и сладкие, легкие и крепкие, с горчинкой и без, холодные и теплые, и даже чистые 50 гр. коньяка Арарат.

* Для посещения мероприятия нужны: сертификат о курсе вакцинации или экспресс тест, который можно будет сделать на месте (стоимость – 300 грн), или справка о выздоровлении (действует 3 мес.)

Предварительный заказ
Заявка на промо-код