Категории Информация
Кассы Добавить событие
Рождественская песня в куклах
07 января 2023

Рождественская песня в куклах

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «РЕКОМЕНДУЕМ»

Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского
г. Киев, ул. Крещатик, 50Б

О событии

Детям понравится спектакль «Рождественская песня в куклах» в Киеве

Рождество – это один из самых долгожданных праздников в году и не только для детей, но и для взрослых. Поэтому все театры мира готовятся показать на своих сценах самые удивительные представления. И одно такое покажут в зале Художественно-концертного центра им. И. Козловского - «Рождественская песня в куклах» в Киеве.

26 декабря приглашаем взрослых и детей посмотреть кукольный спектакль по произведению Ч. Диккенса «Рождественская песня». На сцене зрители перенесутся во времени и станут свидетелями невероятных приключений, пропитанных рождественским духом.

Чтобы посмотреть детский спектакль, необходимо заранее приобрести билеты, которые, кстати, можно купить прямо сейчас. Также посмотрите наши другие рекомендации по мероприятиям. 

Самая рождественская история

«Рождественская песня в куклах» в Киеве – это спектакль, который мы обязательно рекомендуем посмотреть детям. И на это есть несколько причин:

  • Во-первых, эта история показывает, как важно иметь в жизни счастье и создавать его для себя и других.

  • Во-вторых, эта история про сказку в жизни, которая действительно существует. Просто нужно открыть глаза.

  • В-третьих, эта история будет представлена с помощью кукол – необычная интерпретация «Рождественской песни», которая точно придется по душе детям.

Что произойдет на сцене театра? Главный герой Скрудж ведет слишком уж уединенную жизнь. А ценит он только то, что приносит деньги. Все может закончиться печально, но… в его жизни начинают происходить необычные вещи в канун Рождества. Что же изменит Скруджа? Вы узнаете, когда придете на спектакль. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код