Категории Информация
Кассы Добавить событие
Різдвяний джазовий концерт «HENRY MANCINI» ІНЕСА ІВАНИЦЬКА “JAZZ City Band”
17 января 2017

Різдвяний джазовий концерт «HENRY MANCINI» ІНЕСА ІВАНИЦЬКА “JAZZ City Band”

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ФИЛАРМОНИЯ»

Национальная Филармония Украины
г. Киев, Владимирский спуск, 2

О событии

Волшебный джазовый ритм

17 января Национальная филармония Украины в который раз распахнет свои двери всем желающим провести выходные на волне новогоднего настроения. Рождественский концерт “HENRY MANCINI” откроет зрителям дорогу в мир джазового настроения и чудес. Саксофон, бас-гитара, ударные и пианино сольются воедино в безудержном джазовом ритме! Концерт позволит зрителям проникнуться чудом святвечера и услышать дивное сочетание нежного голоса вокалистки вместе с восхитительной игрой группы "Jazz city band". Купить билет на рождественское шоу “HENRY MANCINI” вы сможете на нашем сайте kontramarka.ua, а также в кассах Киева.

Музыкальная рождественская история

Идея исполнить композиции Генри Манчини - известного в Голливудский кругах кинокомпозитора и дирижера, принадлежит джазовой певице Инессе Иваницкой. Украинским слушателям она известна не только оригинальным тембром голоса, но и сильным вокалом. Певица описывает себя, как виртуозную исполнительницу джаз-хитов, наполненных искрами соблазна, страсти и любви.

Аккомпанировать джазистке будет группа “Jazz City Band”, в числе которой прославленные украинские музыканты -  Игорь Чернов, Павел Шепета, Олег Грабовляк, а также Сергей Супрун. Особый приглашенный гость рождественского вечера - Александр Ткачук. Его игра на губной гармонике вольется в восхитительную музыкальную феерию и окутает зрителей незабываемыми эмоциями! Афиша Киева поможет узнать о возможных изменениях в расписании мероприятия, чтобы вы смогли окунуться в теплую атмосферу концерта "Henry Mancini"!

(c)utk

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код