Категории Информация
Кассы Добавить событие
14 февраля 2021

Romantic evening Ballet and opera Romeo and Juliet

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Queen
Набережное шоссе, 25

О событии

14 февраля в 20.00 в ресторанном комплексе Queen состоится романтический вечер оперы и балета ко Дню Святого Валентина.

Ukrainian World Ballet, агентство Felicity Decision совместно с Bulldozer Group продолжают серию событий с показами всемирно известных постановок балета в камерной обстановке. На этот раз приглашают гостей отметить День всех влюбленных и увидеть в одном концерте лучшие фрагменты из легендарных спектаклей о любви.

Семь историй о любви на одной сцене в этот вечер. Адажио из романтического балета “Ромео и Джульетта” по одноименной трагедии Уильяма Шекспира на музыку Прокофьева. Кармен-сюита на основе оперы Жоржа Бизе “Кармен”, фрагменты из “Щелкунчика” по мотивам сказки Гофмана и балета “Свадьба Фигаро” по мотивам оперы Моцарта. История любви из бессмертного балета “Лебединое озеро” Петра Чайковского, которому более 130 лет. Адажио “Диана и Актеон” из балета “Эсмеральда” на музыку Цезаря Пуни. А также зрители увидят фрагмент из “Шахерезады”, вдохновенного балета неиссякаемой культурой Востока на основе сказки из "1000 и 1 ночь".

Ради такого уникального формата спектакля стоит прийти на романтический вечер в ресторанный комплекс Queen Kiev. Ко Дню Святого Валентина оперный певец Андрей Романенко дополнит событие исполнением арий и Неаполитанской классикой.

Вечер в таком изысканном месте впечатлит всех ценителей искусства и оставит в памяти теплые воспоминания о Дне Влюбленных.

Ресторан QUEEN, Набережное шоссе, 25

Предварительный заказ
Заявка на промо-код