Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 декабря 2021

"Новый год в стиле JAZZ"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ресторан «Одесский Бульвар»
г. Киев, Русановский бульвар, 7

О событии

"Новый год в стиле JAZZ" в Киеве!

31 декабря 2021 года приглашаем вас отпраздновать "Новый год в стиле JAZZ" в Киеве вместе с “Джаз-клубом на Русановке”. Вас ждет уютный зал и гостеприимство ресторана "Одесский бульвар", а также лучшие джазовые исполнители и неповторимая атмосфера!

Это будет уникальное празднование, которого у вас еще никогда не было! В этот вечер в украинской столице будет играть музыкант из Норвегии, обладатель премии "Грэмми" - гитарист Frode Barth! На клавишах – народный артист Украины, маэстро Владимир Соляник! И харизматичный вокал от Виктории Корженюк! Все лучшие резиденты Джазового клуба встретят этот Новый год вместе с вами!

Новый год с "Джаз-клубом на Русановке"

А потом начнем зажигательные танцы под рок-н-ролл от опытного кавер-бэнда "Дядя Вася"! Ведущая Татьяна уже приготовила вам веселые конкурсы и призы, а шеф-повар готов предложить самые вкусные блюда из нашего меню. Кстати, в этот вечер вы можете принести алкоголь с собой!

Лучшая непринужденная атмосфера и музыка в кругу друзей! Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на празднование "Новый год в стиле JAZZ" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше праздничных мероприятий в афише Киева ищите на нашем сайте.

 Куда пойти на Новый год в Киеве? На празднование "Новый год в стиле JAZZ"!

  1. Лучшие киевские джазмены и обладатель премии "Грэмми"
  2. Шоу и ужин в стоимости билета
  3. Прекрасная возможность встретить Новый год интересно и изысканно

После оплаты билетов позвоните по телефону и выберите свой вариант меню: +380 63 233 3388.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код