Категории Информация
Кассы Добавить событие
RUSTAVI
19 апреля 2022

RUSTAVI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

О событии

RUSTAVI в Киеве!

19 апреля 2022 во Дворце культуры "КПИ" встречайте легенду грузинской сцены RUSTAVI в Киеве! Вас ждет невероятное выступление грузинского танцевального ансамбля в сопровождении хора и живого оркестра. Настоящее культурное событие в столице Украины! Государственный академический ансамбль песни и танца “РУСТАВИ” был основан более полувека назад. История этого знаменитого коллектива тесно связана с именем выдающегося исследователя народной музыки и фольклора Анзора Эркомаишвили.

Концерт Государственного академического ансамбля песни и танца Грузии

С тех пор ансамбль более пяти тысяч раз выходил на сцену в более чем 80 странах. В том числе, давал концерты в ведущих залах США, Англии, Франции, Нидерландов. Отбор в состав коллектива очень строгий. Ведь каждый артист должен овладеть искусством многоголосия и уметь петь как сольно, так и в составе хора.

В репертуар RUSTAVI входят песни из разных регионов Грузии, каждый из которых имеет свое особое звучание и окраску. В свою очередь танцовщики RUSTAVI способны представить зрителю всю широкую палитру национального танца: от лирических до военных, от массовых обрядовых постановок до мастерских сольных номеров.

Чтобы попасть на концерт RUSTAVI в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

 Где увидеть грузинские национальные танцы в Киеве? На концерте RUSTAVI!

  1. Легендарный коллектив с многолетней традицией
  2. Вся палитра песенного и танцевального искусства Грузии
  3. Гениальное исполнение и глубокие впечатления надолго
Предварительный заказ
Заявка на промо-код