Категории Информация
Кассы Добавить событие
Шароотпадное ШОУ
18 ноября 2017

Шароотпадное ШОУ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Центральный Дом Художника
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5 (ст.м. «Золотые Ворота»)

О событии

Новое детское Шароотпадное Шоу удивит каждого!

Самые смешные одесситы Тутта и Сеня вместе с Шоу-театром «А вот и Мы» приглашают всех детей и взрослых на «Шароотпадное ШОУ»! Только воздушные шарики, только приключения!

В волшебной Шариковой стране живут — Принцесса Воздушных Шаров, Сеня и Тутта.

Все у них в королевстве хорошо. Все играют с воздушными шариками, радуются и веселятся.

Но злой Шаромыга, который не любит радость, веселье и особенно воздушные шары, задумал испортить жизнь всем жителям волшебного шарикового королевства и лопнуть все шарики.

Он утверждает, что все из воздуха не настоящее!

Тутта, Сеня и Принцесса Воздушных Шаров вместе со зрителями побеждают злого Шаромыгу радостью и весельем и доказывают ему, что радость от воздушных шаров самая настоящая!

А кто такие Тутта и Сеня?

Тутта и Сеня — создатели Шоу-театра «А Вот и Мы» и авторы развлекательно-познавательных телепередач, а также актеры, клоуны и телеведущие. С 2008 года они создают спектакли и концерты, телепрограммы для детей с неповторимым одесским юмором, производят детские телевизионные программы.

А также успешно гастролируют с Шоу-театром в Украине и в странах ближнего и дальнего зарубежья (Молдова, Болгария, Германия, Чехия, Австрия). Шоу-театр «А Вот и Мы» также постоянно принимает участие в всеукраинских и международных телеконкурсах и фестивалях.

А на официальном канале Туты и Сени в YouTube — «Агугугу» (Agugugu) можно окунуться в мир детства с телепередачами: «Телемилитрямдия», «Наши руки не для скуки» и другие.

Тутта — яркая, прикольная, модная, никогда не сидит на месте, обожает тусовки, танцы и поучать Сеню, любит конфеты, букеты и шмукеты.

Сеня — смешной, любопытный, глуповатый, но продвинутый, любую ситуацию превращает в праздник и смеховаляния, любит болтать и узнавать все новенькое и старенькое, обожает заниматься ерундой и дураковалянием.

Тутта и Сеня популярны и любимы. Дети обожают их. Актеры умеют веселить, развлекать, создавать радость вокруг. Они знают, что нужно детям!

Так что обязательно приходите на самое ШАРООТПАДНОЕ ШОУ! И повеселитесь от души!

Вас ждет огромный воздушный замок, много конкурсов, веселье, хорошее настроение и самый настоящий шаропад из воздушных шариков! Так что каждый ребенок точно уйдет домой с воздушным шариком.

Страна шаров и приключений открыта для вас всегда!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код