Категории Информация
Кассы Добавить событие
SATORI
22 мая 2021

SATORI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Osocor Residence
ул. Виноградная, 2

О событии

SATORI в Киеве!

22 мая 2021 в Osocor Residence состоится вечеринка с участием одной из самых интересных фигур мировой электронной музыки - SATORI в Киеве! Этот псевдоним означает "просветление" и "энергия", а принадлежит он мультиинструменталисту Djordje Petrovic и точно отражает суть артиста. Несмотря на загадочный имидж и привычку прятать глаза под широкополой шляпой, SATORI показал всем свой оригинальный и самобытный талант создавать треки с настоящей медитативной атмосферой.

Вечеринка SATORI LIVE в Osokor

Сеты музыканта скорее похожи на магический обряд и сеанс гипноза, каждое выступление дополняет экспериментальный саунд-арт, много музыкальных инструментов, искусный вокал и электронный spiritual groove.

Если вы приедете на DGTL в Барселоне, ADE в Амстердаме или Epizode во Вьетнаме, то убедитесь, что без SATORI не обходится ни один крупный фестиваль электронной музыки. Ведь авторское аудиовизуальное шоу Maktub уже известно всем поклонникам дэнс культуры от Мексиканских берегов до зажигательной Ибицы.

В чем секрет SATORI? Все просто: мощное музыкальное чутье, талант и харизма, помноженные на мастерство. И эта мировая звезда выступит в Осокор Резиденс! Это событие невозможно пропустить! Чтобы попасть на шоу SATORI в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных событий ищите в нашей афише Киева!

Какое событие невозможно пропустить этой весной в Киеве? Вечеринка SATORI LIVE в Osokor!

  1. Культовый мультиинструменталист
  2. Музыкально-визуальное шоу мирового уровня
  3. Уникальный концерт электронной музыки под открытым небом
Предварительный заказ
Заявка на промо-код