Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта 2024

Щенячий патруль

Цена: 190-490 грн

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1
Купить билет
190-490 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Щенячий патруль"

30 мар., суббота

О событии

Щенячий патруль в Октябрьском дворце

Герои любимого мультсериала все дети спешат к маленьким зрителям!

Храбрые щенки Скай, Крепиш, Зума, Маршал, Рокки, Чейз и, конечно, отважный мальчик Зик Райдер, – все они уже готовы погрузить смелых зрителей в увлекательные приключения. С популярными супергероями ребята встретятся на интересном интерактивном представлении с участием актеров Киевского театра ростовых кукол.

Позвольте мечтам вашего малыша сбыться! Приходите на замечательное представление.

Для всех детей Щенячий Патруль – пример для подражания. Смелые щенки и Райдер никогда не остаются равнодушными к чужой беде. При этом их не пугают никакие препятствия на пути. Используя свои таланты и умения, герои всегда могут принять верное решение и разобраться с любыми трудностями.

Сюжет представлены таким образом, чтобы каждый маленький зритель понял: взаимопомощь, взаимопонимание и благие намерения – лучшие советчики в сложной ситуации. А добро всегда вернется сторицей.

Каждый ребенок будет привлечен к приключениям и вместе со щенками-спасателями научится преодолевать свои страхи, верить в себя и не останавливаться на пути к высокой цели.

Детей ждут веселые интерактивные номера, много положительных эмоций и неожиданных встреч. Малышам точно понравится. Щенки-спасатели ждут друзей!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код