Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 августа 2021

Слава Комисаренко

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

JARD
ВДНГ, пав. 19

О событии

Слава Комиссаренко в Киеве!

22 августа 2021 года на площадке JARD (ВДНХ) состоится выступление белорусского стендап-комика Славы Комиссаренко в Киеве. Слава Комиссаренко - автор мягких, искренних монологов о простой жизни. Но острый взгляд и особенное восприятие действительности позволяют ему находить смешное даже в самых обычных вещах. Подача комика всегда открытая и честная, а общение с залом теплое. Поэтому на его выступлении можно просто расслабиться и получить удовольствие. Много удовольствия. Недаром, ценители хорошего юмора всегда находят выступления Славы в сети интернет, доказательство тому - многомиллионные просмотры видеороликов стендапера.

Stand Up на ВДНХ

Точно нужно идти. Если вы до сих пор сомневаетесь, вот вам еще один аргумент. Вечер дополнит выступление победителя “Лиги Смеха” Андрея Колмачевского. Интеллигентный юмор и свой собственный стиль — это про него. Сейчас комик осваивает для себя поприще сценариста телепроектов и продолжает смешить людей, но уже профессионально. Бархатный сезон. Стендап. Киев. ВДНХ. До встречи!

Чтобы попасть на концерт Славы Комиссаренко в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше смешных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код