Категории Информация
Кассы Добавить событие
Солнце: наша живая Звезда + Звездное небо (классическая программа)
22 декабря 2022

Солнце: наша живая Звезда + Звездное небо (классическая программа)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Удивительная программа «Солнце: наша живая звезда+звездное небо» в Киеве

С 8 декабря в киевском Планетарии начнется показ новой программы «Солнце: наша живая звезда+звездное небо». Подойдет она для просмотра детям от 9 лет, которые интересуются космосом и хотят узнать, что из себя представляет наше небесное светило.

Интересно будет посетить событие всей семьей, чтобы не только получить новые знания, но и хорошо провести вместе  время. И прямо сейчас вы можете купить билеты на это представление или на другие программы Планетария, которые есть в нашей афише.

Фантастическое становится реальностью

Современные Планетарии все больше оснащаются передовыми технологиями, чтобы не только вести научную деятельность, но и просветительскую. 

Например, при помощи проекционной системы и мощных проекторов все программы Планетария создаются в формате 360 градусов. Эти и многие другие технологии позволяют создать четкую картинку, погрузиться в фильм и рассмотреть вблизи планеты, звезды и прочие космические тела. 

Что же касается программы «Солнце: наша живая звезда+звездное небо», с ней вы отправитесь к солнцу, чтобы изучить его влияние на нашу планету, узнаете о созвездиях и откроете для себя множество космических тайн. Готовы отправиться в путешествие? 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код