Категории Информация
Кассы Добавить событие
Шоу LIGHT SOULS от Quartet DEKRU
22 марта 2019

Шоу LIGHT SOULS от Quartet DEKRU

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Конгресс-Холл (PRESIDENT HOTEL)
г. Киев, ул. Госпитальная, 12

О событии

LIGHT SOULS от Quartet DEKRU — шоу, покорившее Европу

22 марта в Киеве в Конгрес хол (President hotel) будет показано шоу Light Souls (Светлые души), завоевавшее любовь и сердца европейских зрителей! Его создатели — Quartet DEKRU — талантливый и успешный коллектив, работающий в жанре пластического визуального театра, сейчас находится на гастролях в Италии, выступает в лучших театрах страны, собирает восторженные отзывы. Light souls — это спектакль, собравший богатую палитру человеческих чувств, где сплелись самые чистые и искренние человеческие эмоции, исполненный мимами с виртуозной пластикой и безупречным актерским мастерством. Современный, стильный и актуальный взгляд на сегодняшнюю жизнь.

Слова полны правды и лжи, они обманывают, вдохновляют, ранят,
приводят в отчаяние и объясняют основы жизни, но все кончается
молчанием. Вот тут и начинается искусство пантомимы,
так как оно вне слов.

Марсель Марсо

Quartet DEKRU — был создан в 2010 году. Полуфиналисты проекта «Україна МАЄ ТАЛАНТ» III сезон (2011 г.). Награды в 9 конкурсах и номинациях, лауреаты множества украинских и международных и фестивалей. DEKRU используют пантомиму виртуозно, как это делал метр Марсо — как искусство выражения чувств и взглядов, а не средство выражения слов через жесты,.

Любовь Черепахина — руководитель коллектива, Заслуженный работник культуры Украины, режиссер: «За один час спектакля в коротких новеллах мы видим целую жизнь, все её грани: драму и комедию, добродетель и порок, поэзию и сатиру. Невидимое становится видимым и — наоборот. В какой-то момент у вас может возникнуть ощущение 3D эффекта или даже дополненной реальности».

С этой программой они объехали много стран. История их успеха просто ошеломляет! Им аплодировали в Нидерландах, Польше, Франции, Италии. А началось все совершенно необычно — их первыми в жизни гастролями стал тур на острова Французской Полинезии, сразу после сдачи дипломного спектакля. Самые красивые места на земле: остров Таити, Мореа, Риатеа, Новая Каледония и самая взыскательная публика, воспитанная в лучших традициях театрального искусства Франции. А 16 июня 2016 года в Риме прошла встреча Папы Франциска с артистами цирка, музыкантами и творческой элитой Италии и Европы. Генеральный продюсер компании Circo e Dintorni Alessandro Serena пригласил Quartet DEKRU принять участие в шоу-программе перед выступлением Папы в присутствие более чем 5000 зрителей!

И везде, куда они приезжают, они слышат аплодисменты и восторженные отзывы. И главный из них: «Вы изменили наше отношение к Украине, и к украинскому искусству!» Light Souls — это встреча с чудом, которого так не хватает нам, живущим в суровой реальности. Свет проникает в душу, не взирая ни на возраст, ни на статус, ни на род занятий, ни на настроение. После спектакля остается послевкусие. То ли радости, то ли любви…

Предварительный заказ
Заявка на промо-код