Категории Информация
Кассы Добавить событие
Выберите зал
Бизнес
Театр
Киевский национальный академический театр оперетты54 Театр на Подоле117 Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко8 Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки157 Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)40 Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра47 МЦКИ "Октябрьский дворец" 10 Театр «Золотые Ворота»21 Центральный Дом офицеров13 Театр «Колесо»53 Театр «Браво»6 Цыганский театр «Романс»2 Freedom Hall (Фридом Холл)5 Театр на Печерске31 Дом Кино4 Дом Архитектора8 Театр «Сузирья»34 Киевский театр "Серебряный остров"5 Театр АКТЕР10 Театр "МАЛАНКА"4 Театр на Михайловской12 Киевский академический театр кукол40 Театр «Берегиня»10 Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского13 Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса (НЦТМ им. Леся Курбаса)3 Театр Юного Глядача (ТЮГ)42 Дом Актёра10 Малый театр20 Театр на Троєщині 7 Мала зала Театру "Замок на Горі"1 Киевская крепость4 Театр "Особистості"8 Мала сцена Театру BEAT 1 Культурный центр «Арт-Братислава»2 Театр Біла Ворона1 Театр украинской традиции «Зеркало»3 Будинок вчених НАН України 4 Сцена 6 2 Київський культурний кластер "Краків"3 Подвал Культуры3 Театр на Солом‘янці 1 Театр між трьох колон3 Центральный Дом Художника1 Национальная музыкальная академия Чайковского4 Центр культуры и искусств НАУ1 Театральний простір «CULT»2 Малая Опера2 Планетарий1
Планетарий
Онлайн-трансляция
Онлайн-трансляция

Найдено: 0 представлений

Онлайн-трансляция

Найдено: 0 представлений

По Вашему запросу ничего не найдено

Онлайн-трансляция в Киеве: репертуар (2024)

Онлайн концерты — новый вид досуга в Украине

Карантин — это не повод для скуки, а прекрасная возможность послушать любимую музыку и посмотреть концерт онлайн всей семьей! Ведь на сайте Контрамарка вы найдете события на свой вкус. Вы сможете выбрать мероприятие или событие в нашем перечне и посмотреть в прямом эфире выступления в любом уголке Украины. Даже если ваши друзья и родственники не могут быть рядом с вами, никто не помешает одновременно слушать любимых артистов по интернету и обмениваться впечатлениями в режиме реального времени. Тем более, купить билеты на  мероприятия онлайн по хорошей цене — можно всего в несколько кликов. Устройте супер-вечеринку у себя дома вместе с Контрамаркой!

Представьте, больше никуда не нужно ехать, и тратить свои усилия на сборы и деньги на такси. Отныне концерт придет к вам домой! А если сделать громче, то соседи тоже могут послушать великолепное шоу! Мероприятия в сети такие же зрелищные, как и в обычном зале или даже в уютном клубе.

События онлайн — тренд нашего времени

В интернете нет никаких запретов и границ, а великолепные шоу уже ждут своих зрителей! Мир меняется каждый день, поэтому не бойтесь попробовать что-то новенькое! Вся страна живет в режиме заказа с доставкой и развлечения здесь не исключение. Если вы устали от бесконечных сериалов и пересмотрели все фильмы из запланированного списка — наше предложение именно для вас.

В афише нашего сайта есть театральные представления, обучающие тренинги и лекции, научные шоу и другие зрелища. Ранее заказывать себе контент было практически несбыточной мечтой, а теперь это реальность для миллионов людей. Удобно, интересно, безопасно, здесь и сейчас! Отнеситесь к карантину как к неожиданному приключению, о котором мы все будем рассказывать потомкам. Представьте себя героем захватывающей повести и проживайте каждый день как новый вызов, и новую главу персональной эпопеи.

Что делать на самоизоляции?

Читайте, слушайте музыку, танцуйте, готовьте вкусную пищу, делайте упражнения, играйте в игры, устраивайте свидания на расстоянии и пикники на балконе и сохраняйте спокойствие и уверенность. В конце концов, можно теперь убрать новогодние украшения и вытереть пыль на холодильнике. В который раз начать учить английский или заниматься йогой.

А если станет грустно, мы знаем, как вас подбодрить! Наша афиша всегда к вашим услугам! Мир на карантине — это меньше вредных выбросов в окружающую среду и больше свободного времени. Проведите его весело и с пользой. Жизнь продолжается и отказывать себе в удовольствии вовсе не стоит. Твой билет к впечатлениям уже ждет тебя!

Как развлечь детей на карантине?

Детям любого возраста сейчас особенно тяжело. Детские площадки закрыты, гулять нельзя, все друзья по домам. От мультиков голова уже кругом, а игрушки надоели. И родителям не позавидуешь. Удаленная работа, проверка школьных заданий, домашние хлопоты и дети, которые буквально сидят на голове. И главное — никуда не убежишь. А может вместе посмотреть что-то новенькое? Веселые химические опыты, представления, выступления артистов? Убеждены, что любой ребенок будет очень доволен. А взрослые смогут немного отдохнуть или даже вздремнуть. Новое время — новые правила и новые возможности!

Покупайте билеты на онлайн концерты в Украине на Контрамарке и не упустите лучшие события по лучшей цене. Ведь ничто не повышает иммунитет так эффективно, как хорошее выступление и хорошее настроение!

Почему стоит посетить концерт онлайн?

  • У вас всегда будет лучшее место для просмотра, можно смотреть даже в постели или в ванной.
  • Вы получаете возможность выбрать напитки и угощения на собственный вкус и абсолютно бесплатно.
  • Никто не запретит пойти на мероприятие в любимой пижаме и тапочках.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код