Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 июля 2020

Stand Up Клуб / Стендап Клуб

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Stand Up Клуб в Киеве

Представляем новый формат интеллектуального и интеллигентного отдыха - STAND UP КЛУБ.

Лидер индустрии юмора - компания «Квартал-Концерт» - собрала лучших комиков страны и организовала для вас вечера юмора, основанного на реальных событиях.

STAND UP КЛУБ - формат стендап-вечеринок, на которые не стыдно пригласить свою половинку, друзей, коллег, шефа и даже родителей. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и интеллигентное чувство юмора объединяется в одном выступлении.

резиденты:

Бекир Мамедиев - крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика».

Коля Зырянов - один из лучших стендаперiв Днепра. Победитель шоу «Рассмеши комика», участник «Открытого микрофона» на ТНТ.
Кирилл Мазур - самый молодой участник нового формата в духе «STAND UP». Но его шутки давно уже у всех в сознании. Также с успехом Кирилл неоднократно выигрывал главный приз в шоу «Рассмеши комика», участник «Гуднайт_клуб» на «1 1».
Никита Шевчук - победитель шоу «Рассмеши комика», участник легендарной команды КВН «Одесские Манси», участник «Гуднайт_клуб» на телеканале «1 1».
Денис Кораблев - наиболее прямолинейный и честный стендапер. Участник сообщества «Comedy Club UA», шоу «Комик на Миллион» на телеканале «ICTV», проекта «Стендапер» на «НЛО TV» и «Гуднайт_клуб» на «1 1».

Настя Дерская - единственная девушка в команде, с ярким и самобытным стилем юмора. Победитель «Рассмеши комика», Best comedian Independent "Stand up» festival 2019 Лучший комик второго «Stand Up» фестиваля в Одессе.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код