Категории Информация
Кассы Добавить событие
Stoned Jesus
01 сентября 2021

Stoned Jesus

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Галерея Д12 (D12)
г. Киев, ул. Десятинная, 12

О событии

STONED JESUS в Киеве!

1 сентября 2021 года на террасе галереи D12 состоится акустический концерт украинской группы STONED JESUS в Киеве. Мятежный 2020-й год стал знаковым для музыкантов, чей творческий путь продолжается уже более 10 лет. STONED JESUS - первая украинская группа, которую пригласили выступить в странах Латинской Америки! К тому же у группы есть опыт выступлений в Европе, участия в фестивалях и четыре лонгплея. В прошлом году они впервые выступили на большой сцене в Украине и представили слушателям свою акустическую программу.

Акустический концерт в галерее D12

Этот музыкальный эксперимент оказался удачным и вдохновляющим. Теперь STONED JESUS поработали над новыми аранжировками и готовы удивлять многочисленных поклонников снова. Тем более, что первый день осени — это все еще маленький кусочек лета, и такие вечера просто созданы для камерных выступлений под открытым небом, еще и в окружении пейзажей исторического Киева.

Чтобы попасть на концерт STONED JESUS в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать Стонер-дум в Киеве? На концерте STONED JESUS!

  1. Необычная акустическая программа
  2. Самобытная украинская группа
  3. Великолепная локация под открытым небом

STONED JESUS песни:

  • I'm the Mountain
  • Thessalia
  • Bright Like the Morning
  • Hands Resist Him
  • Wound
  • Here Come the Robots
Предварительный заказ
Заявка на промо-код