Категории Информация
Кассы Добавить событие
Студенческая лига MMA
22 апреля 2017

Студенческая лига MMA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

Студенческая лига ММА| 22 апреля | Киев | Freedom Event Hall| 19-00

Смешанные единоборства или ММА (от английского Mixed Mixed Martial Arts) с каждым днем набирают популярность. Если раньше за боями следили немногочисленные энтузиасты, то теперь этим спортом интересуются миллионы людей во всем мире. Естественно резко возросло и число спортсменов, мечтающих добраться до мирового Олимпа единоборств.

В условиях растущей конкуренции даже самые талантливые спортсмены порой не знают, как сделать первый шаг в карьере. Крупным организациям интересны бойцы с опытом выступлений по «профессионалам», однако получить его гораздо сложнее, чем кажется. Спортсменам часто не хватает ресурсов и возможностей показать себя в деле. Именно для решения данной проблемы в 2014 году и была создана «Студенческая лига ММА».

Студенческая лига – это именно тот плацдарм, который необходим молодым спортсменам для первого этапа профессиональной карьеры. Это возможность заявить о себе и получить заветный бой, результат которого будет зафиксирован в крупнейшей мировой базе бойцов sherdog.

За плечами организаторов не один десяток турниров. Несмотря на то, что мы говорим о начинающих спортсменах, у каждого из бойцов есть конечная цель. Речь идет о чемпионских поясах, которые разыгрываются в нескольких весовых категориях. Ведущие бойцы лиги регулярно выступают на турнирах крупных организаций (ACB, Fight Nights), что свидетельствует о том, что система «трамплина» отлично работает.

В этом году было принято решение расширить географию проведения турниров. По словам организаторов, у них нет никаких сомнений, что в Украине их проект будет востребован. Количество талантливых спортсменов здесь крайне высоко, однако возможностей для выступлений немного. Уже в первые дни анонса поступило более 50 заявок на участие от местных спортсменов. В ближайшее время планируется ещё сильнее расширить географию и провести турниры в Грузии, а также Чехии и Великобритании.

Да и для зрителей такие турниры могут быть даже интереснее, чем бои закоренелых профессионалов. Только представьте двух молодых и «голодных» до побед спортсменов, которые осознают, что этот бой - единственная возможность выбиться в высшую лигу. Студенческий спорт на Западе уже давно превратился из «местечковых» соревнований в настоящий прибыльный бизнес. И на данный момент есть все предпосылки, чтобы он стал таковым и в Украине.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код