Категории Информация
Кассы Добавить событие
Tattoo Collection 2019
17 мая 2019

Tattoo Collection 2019

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ФЕСТИВАЛИ»

Поляна ВДНГ та сад гамаків
Поляна ВДНГ та сад гамаків

О событии

Хедлайнером фестиваля Tattoo Collection 2019 станет группа 5’NIZZA

Масштабный тату-фестиваль, который уже давно стал неотъемлемой частью культурной программы весеннего Киева, пройдет на ВДНГ с 17 по 19 мая.

Tattoo Collection — самый большой профессиональный тату-фестиваль страны, который проходит в столице уже 15 лет и ежегодно собирает тысячи поклонников, не только из Украины, но и из стран зарубежья.

Каждого посетителя на Tattoo Collection приводят свои причины: одни приходят познакомиться с мастерами и сделать новые татуировки, другие — увидеть тысячи уникальных тату и продемонстрировать свои.

Для мастеров фестиваль — своеобразное подведение итогов в индустрии за год: здесь можно познакомиться с существующими стилями, направлениями и технологиями современной татуировки, прослушать профессиональные мастер-классы и лекции и конечно побороться за главную награду тату-мира — кубок Golden Machine.
Ежегодно за право стать лучшим сражаются мастера из Украины, Польши, Германии, Словении, Италии, Турции, Беларуси, посетители же наблюдают как именитые татуировщики создают свои рисунки в режиме реального времени.

Специальным гостем Tattoo Collection ежегодно становится один из главных мировых фриков, которые приезжают специально на фестиваль. Весной 2018 в Киеве приветствовали самого пирсингованного человека планеты Железного Рольфа, а годом ранее — человека-шахматы Мэтта Гона. С каким звездным фриком гости Tattoo Collection смогут сделать селфи в этом году, пока не сообщается, но это точно будет кто-то очень крутой и выразительный.

В течение трех дней на Tattoo Collection проходят награждения лучших работ и разнообразные активности для посетителей: лекции, мастер-классы, маркеты, творческие зоны, фаер-шоу и многое другое. Кульминацией музыкальной программы становится выступление хедлайнера. В прошлые годы свои программы здесь представляли ONUKA, Ляпис’98 и Без Обмежень, а в этом — 18 мая — сыграет легендарная группа 5’NIZZA.

Начавшаяся со стихийных выступлений, 5’NIZZA стала культовой задолго до выхода первого альбома и попадания в теле и радио эфир. Еще и сегодня главные хиты группы нередко можно услышать в исполнении уличных музыкантов, во дворах разных стран и городов или просто на гостеприимной кухне. После громкого реюниона в марте 2015 5’NIZZA выпустила новый альбом «Ку», еще раз доказав своими живыми выступлениями, что те честность и искренность, за которые мы полюбили 5’NIZZA в начале 2000х, никуда не делась даже спустя почти 20 лет.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код