Категории Информация
Кассы Добавить событие
T-Fest 16+
21 мая 2022

T-Fest 16+

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

T-Fest в Киеве!

21 мая 2022 года в  Stereo Plaza (Стереоплаза) пройдет концерт известного рэпера Т-Fest в Киеве! Успех к исполнителю пришел с треком «Одно я знал/Выдох», который вызвал большой ажиотаж в сети и быстро набирал миллионы просмотров на YouTube. За ним с минимальным отрывом всего в одну неделю последовал первый студийный альбом. После этого успех Ти-Феста закрепился всеми последующими студийными работами и совместными треками с интересными исполнителями хип-хопа - среди них быстро набрал обороты клип “Ламбада”, который записан совместно со Скриптонитом. По совету последнего начинающий рэпер заключил долгосрочный контракт с лейблом Gazgolder. И как говорится, понеслось...

Большой сольный концерт в Stereo Plaza

Кстати, название первой пластинки Кирилла Незборецкого — это телефонный код Черновцов, родного города исполнителя. Каждое его выступление собирает толпы в концертных залах и максимально заряжено чистой энергией и невероятным драйвом. На концерте можно будет услышать полюбившиеся хиты певца, и конечно, не обойдется без презентации новинок.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Ти-Феста в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше интересных концертов в афише Киева ищите на страницах Контрамарки.

Где послушать отличный украинский рэп в Киеве? На сольном концерте Т-Fest в Стероплаза!

  1. Драйвовые композиции
  2. Интересный музыкант
  3. Невероятный вокал

Ти-Фест песни:

  • “Улети”
  • “Скандал”
  • “Иностранец”
  • “Как дела?”
  • “Улыбнись солнцу”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код