Категории Информация
Кассы Добавить событие
To the Rhythm of FLAMENCO
08 марта 2022

To the Rhythm of FLAMENCO

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

To the rhythm of flamenko в Киеве!

8 марта 2022 года в культурном центре Freedom Hall (Фридом Холл) вас ждет первое европейское музыкальное шоу To the rhythm of flamenko в Киеве в стиле современного фламенко! "Модерн фламенко" — это направление современного танца, берущего свои истоки в традициях страстных испанцев. Свое мастерство вам подарят артисты Le Grand show, которые уже покорили Европу и Азию.

Музыкально-танцевальное шоу в стиле "модерн фламенко"

Фламенко всегда было больше, чем танцем. Это разговор двух сердец, полный страстей и невероятных эмоций, которые будут переданы языком тела – движениями и пластикой. Не менее увлекательно и музыкальное сопровождение гитары, скрипки и перкуссии.

Музыкальные инструменты словно откликаются на этот разговор и дополняют его своими горячими и щемящими звуками. Разочарование, надежда, любовь... Во фламенко кроется сама суть бурной человеческой натуры, которая будет чувствовать, пока будет жить.

В честь праздника подарите себе неповторимый вечер танцев и музыки, которые запомнятся вам надолго. Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на танцевально-музыкальное шоу To the rhythm of flamenko в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку Восьмого марта в Киеве? На шоу To the rhythm of flamenkо!

  1. Современное шоу, покорившее Европу и Азию
  2. Лучший способ выразить свои чувства
  3. Незабываемые эмоции для двоих
Предварительный заказ
Заявка на промо-код