Категории Информация
Кассы Добавить событие
Tom Jones
12 июля 2022

Tom Jones

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

Том Джонс в Киеве!

12 июля 2022 года во Дворце Спорта впервые в Украине пройдет концерт живой музыкальной легенды Тома Джонса (Tom Jones) в Киеве! Обладатель уникального голоса, кавалер Ордена Британской Империи не нуждается в особом представлении. Его песни слышали все, его хиты до сих пор не сходят с радиоволн, хотя звезда впервые возглавила британские чарты еще в 1965 году. С тех пор популярность эстрадного исполнителя только росла, а любая его работа всегда обладала ореолом неизменного качества.

Впервые в Украине

Стоит лишь вспомнить несколько его шлягеров и все становится на места. Он звезда мирового масштаба и каждое его выступление - настоящее событие в музыкальном пространстве. Этим летом с нами будет зажигать сам Tom Jones. Артист без возраста, талант без границ.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Тома Джонса в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Множество других уникальных концертов в афише Киева смотрите на нашем сайте.

Какое событие невозможно пропустить в Киеве? Приезд живой легенды мировой эстрады Тома Джонса!

  1. Блестящее представление
  2. Воспоминания на всю жизнь
  3. Сверхпопулярный исполнитель

Tom Jones песни:

  • «It's Not Unusual»
  • «Green Green Grass of Home»
  • «She's a Lady»
  • «Delilah»
  • «Sex Bomb»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код