Категории Информация
Кассы Добавить событие
NEWMA. Tribute Show. Земфира в моей голове
29 августа 2021

NEWMA. Tribute Show. Земфира в моей голове

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Трибьют Земфиры в Киеве!

29 августа 2021 года в Caribbean Club (Карибиан Клаб) состоится трибьют Земфиры в Киеве от украинской группы NEWMA, чья программа "Земфира в моей голове" уже покорила всю Украину. Но на этот раз у нас особый повод для встречи. В конце августа Девочка-скандал празднует свой День рождения, и мы тоже не будем стоять в стороне от этого события!

В последнее время леди Z радует своих поклонников новыми хитами, но как же можно обойтись без легендарных композиций "Искала", "Небо Лондона", "Не отпускай"! Каждая строка - как меткий выстрел, который оставляет глубокий след в сердце. Можно петь, вспоминать и просто чувствовать вместе!

Концерт группы NEWMA

Киевская инди-группа NEWMA - обладатель диплома легендарного украинского фестиваля "Червона Рута", участник талант-шоу "Х-Фактор" и многих фестивалей. Музыканты также создают авторские композиции, в частности саундтреки к украинским кинолентам. Но в этот вечер мы слушаем незабываемые песни Земфиры, которые еще долго будут звучать в наших головах.

Чтобы попасть на трибьют Земфиры от группы NEWMA в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше замечательных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где отпраздновать День Рождения Земфиры в Киеве? На трибьют-концерте NEWMA!

  1. Любимые песни вживую
  2. Толпа мурашек и вихрь эмоций
  3. Невероятно атмосферный вечер в кругу единомышленников
Предварительный заказ
Заявка на промо-код