Категории Информация
Кассы Добавить событие
TRICKY
08 марта 2022

TRICKY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

Tricky в Киеве!

8 марта 2022 года в клубе Atlas вас ждет невероятный подарок для всех поклонниц и поклонников необычной музыки. Встречайте концерт Tricky в Киеве! Этот британский трип-хоп маг считается эталоном жанра и готов устроить музыкальную медитацию прямо во время своего выступления. Ведь таинственный речитатив здесь сменяется свободным напевом, и все вместе они создают невероятную волну вибраций, которые несутся в сердце слушателей.

Презентация альбома Fall To Pieces

В этот вечер вы услышите невероятно глубокий и драматичный альбом исполнителя Fall To Pieces, который был создан в самое тяжелое для музыканта время жизни. Его выступления похожи на шаманские обряды, а музыка обладает невероятной силой погружения. Недаром Tricky считают одним из основателей трип-хопа, а его ноты способны проникнуть прямо под кожу. Приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру британской музыкальной легенды. Каждая последующая работа артиста несет в себе новаторство и музыкальный эксперимент. Много лет назад Tricky сделал смелый шаг от даба к психоделической музыке и движется все дальше вглубь звука. Описать его музыку очень трудно, ведь каждый концерт — это жизнь в моменте и мастерская импровизация. Только живое исполнение и неповторимые эмоции. Сценический псевдоним Tricky переводится как "сложный", "мудреный", "каверзный". И он именно такой.

Чтобы попасть на концерт Tricky в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать настоящий трип-хоп в Киеве? На концерте Tricky!

  1. Законодатель жанра
  2. Композиции из нового альбома
  3. Гипнотическая музыка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код