Категории Информация
Кассы Добавить событие
Тропический карнавал. Истории в стиле Танго
07 апреля 2023

Тропический карнавал. Истории в стиле Танго

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2

О событии

Зажигательный «Тропический карнавал. Истории в стиле Танго» в Киеве

Ценителям латиноамериканских танцев и экспрессивности нельзя пропустить событие под названием «Тропический карнавал. Истории в стиле Танго» в Киеве, которое пройдет на сцене Театра оперы и балета для детей и юношества.

Это выступление представляет собой балет в одно действие, где эмоции станут основным двигателем сюжетной линии – неопределенность, страсть и любовь. В нем принимать участие будут артисты балета, вокалисты и артисты хора.

Билеты уже доступны в кассах театра, но вам необязательно ехать туда и покупать их, ведь сделать это можно на этой странице всего в несколько кликов. Также мы рекомендуем посмотреть другие спектакли Киева, которые пройдут в ближайшие несколько месяцев.

Экспрессия танго

В балете «Тропический карнавал. Истории в стиле Танго» речь пойдет про людей, которые устали от своего одиночества и готовы отправиться в путь в поисках своей второй половины. Общаются герои с помощью танца, который позволяет им рассказать про себя и узнать глубже тайну сердца партнёра.

Получится ли у героев сюжета найти то, что они ищут? Или, возможно, время на поиски будет потрачено зря? Мы предлагаем это узнать во время представления.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код