Категории Информация
Кассы Добавить событие
Труффальдино – слуга двух хозяев
20 апреля - 10 мая 2024

Труффальдино – слуга двух хозяев

Цена: 150-250 грн

Киевский академический театр кукол
г. Киев, ул. Грушевского, 1А
Выбрать дату

Заказать билеты на "Труффальдино – слуга двух хозяев"

Продолжительность события — 110 минут.
20 апр., суббота
10 мая, пятница

О событии

Классическая комедия "Труффальдино - слуга двух хозяев" в Киеве

Киевский академический театр кукол приглашает всех на классическую комедию под названием "Труффальдино - слуга двух хозяев" с 3 февраля. Поверьте, здесь вы не будете просто сидеть в зале подпирая голову рукой — вы будете смеяться и смеяться, ведь на этом спектакле невозможно оставаться серьезным.

Уже сейчас для вас готовы места в театре, вам осталось выбрать удобные для себя и купить билеты. Кстати, этот спектакль создан для детей, поэтому советуем сходить на него всей семьей. Или, возможно, вы хотите запланировать больше развлечений? Тогда посмотрите, какие еще детские спектакли предлагает кукольный театр.

О чем история "Труффальдино - слуга двух хозяев"

Это комедия о, пожалуй, лучшем слуге в мире - Труффальдино, а еще о человеке, который не поддается унынию в стрессовых ситуациях, а остается всегда позитивным. Думаете, что он немного не в себе? Нет, как раз наоборот.

Труффальдино раскрывается на сцене как довольно остроумный и хитрый человек, который устраивается работать к двум господам одновременно, ведь, по его мнению, "две зарплаты лучше". 

Те хозяева, к которым устраивается парень, очень разные, как и их приказы. Труффальдино вынужден сохранить свою тайну и выполнить все что они говорят. Удастся ли это сделать главному герою и как поможет ему его суперсила быть всегда на позитиве? Узнаете уже скоро! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код