Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 декабря 2021

У Чорного моря

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

“У Черного моря” в Киеве!

3 декабря 2021 года на площадке Freedom Hall (Фридом Холл) пройдет уникальный, живой и ироничный спектакль “У Черного моря” в Киеве. Комедийная постановка опирается на тексты неподражаемого и легендарного М. Жванецкого, собирая по крупицам целостную картину его неповторимой Одессы. Зрителей ждет один насыщенный день из одесской жизни у самого моря с ее особым романтическим шармом, кипящими буквально на каждом углу страстями и традиционными семейными ценностями. Смешаем наш коктейль: добавим к остроумию нотку грусти, а затем приправим все это самоиронией и жизненной мудростью автора.

Спектакль по миниатюрам М. Жванецкого

Поможет зрителям попасть в уютную солнечную атмосферу одесского дворика музыкальное сопровождение. В нем используются гитара и фортепиано, а также любимые произведения из репертуара знаменитого Леонида Утесова. Они прозвучат в исполнении самих актеров, так что мы и в самом деле все вместе окажемся в ностальгической Одессе. Городе тех отдаленных времен, когда раки были еще “по три, но маленькие, но сегодня...”.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на музыкальный спектакль “У Черного моря” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше представлений в афише Киева всегда можно посмотреть на страницах сайта Контрамарка.

Как попасть в лучащуюся солнцем и юмором Одессу, не уезжая из Киева? Просто прийти на наше театральное действо “У Черного моря”!

  1. Тексты выдающегося сатирика
  2. Песни знаменитого одессита
  3. Исполнение отличных артистов

Роли исполняют:

  • Розалия Викторовна - Нина Касторф
  • Вера - Ирина Калашникова
  • Боря - Александр Бегма
  • Константин - Станислав Мельник
  • Изя - Сергей Мельник
  • Миша Жванецкий - Владимир Кокотунов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код