Категории Информация
Кассы Добавить событие
Творча зустріч з Мар’яном Гаденко "Пісенна іскра любові"
13 сентября 2020

Творча зустріч з Мар’яном Гаденко "Пісенна іскра любові"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Марьяна Гаденко в Киеве

15 сентября 2020 в МЦКИ «Октябрьский дворец» (Киев) состоится грандиозный юбилейный концерт «Песенная искра любви» композитора, автора и исполнителя, ведущего телевизионных программ «Вечер. Судьбы »,« Моя песенная исповедь »на телеканале UA.Перший и« Семья + 1 »на телеканале« Киев », народного артиста Украины Марьяна Гаденко. Каждые пять лет в свой День рождения маэстро собирает в круг друзей исполнителей его песен и поэтов-песенников и вместе устраивают невероятный праздник для поклонников настоящей украинской песни.

Концерт "Песенная искра любви"

Сегодня в Украине нет ни одного человека, который бы не любовалась его трогательными, глибокозмистовнимы песнями, которые ежедневно звучат по радио и телевидению, как в его собственном исполнении так и в исполнении звезд украинской эстрады (свыше 60 народных и заслуженных артистов Украины). Людям эти песенные шедевры стали необходимы как глоток свежего воздуха, родниковой воды, откровения. Марьян Гаденко не останавливается на достигнутом и активно создает новые чудодейственной силы песни которые доносит с друзьями исполнителями в самые отдаленные уголки нашей страны. И вот теперь пришла пора жатвы - пора очередного творческого отчета этой неординарной личности. В настоящий музыкальной феерии в кругу семьи композитора примут участие народные артисты Украины Иво Бобул, Александр Василенко, Анатолий Демчук, Виктор Павлик, Алла Попова, Иван Попович; заслуженные артисты Украины Любовь и Виктор Анисимов, Инесса Братущик, Михаил Грицкан, Оксана Дроботенко, Юлия Мартынова-Любецкая, Юрий Тертычный, Александр Тищенко, Елена Хижна, Петр Черный, Анастасия и Алексей Шпортки, группа «Аква-Вита», группа «Made in Ukraine »и ВИА« Пламя ».

Для Вас и миллионной армии телезрителей в прямом эфире будут звучать лучшие шлягеры, давно уже стали народными песнями ( "Все прошло", "Поздняя встреча", "Пью до дна", "Эмигрантка", "Звездопад", "А где моя весна "," Вьюга "," отболела душа "," Ромашковое поле "), а также вы получите возможность стать первыми слушателями премьер вновь песен и будете приятно удивлены от неординарных светло-художественных решений оформления одной из ведущих сцен Украины.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код