Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Варшавская мелодия 2"

"Варшавская мелодия 2"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

О событии

"Варшавская мелодия 2" в Киеве!

1 декабря 2021 года на сцене столичного Октябрьского дворца пройдет показ спектакля-фантазии “Варшавская мелодия 2” в Киеве. Драматург и режиссер Игорь Афанасьев решил расширить сюжет оригинальной театральной постановки по одноименной пьесе Леонида Зорина, которая проходила на сцене Киевского театра имени Леси Украинки. Оригинал имел ошеломительный успех и пользовался большим спросом у зрителей. Новое воплощение спектакля мастерски сочетает в себе отрывки из пьесы, которые переплетаются с совершенно новыми эпизодами, добавленными уже самим режиссером. История приобрела новые повороты, а главных героев ожидают неожиданные встречи и события.

Спектакль с участием Ады Роговцевой

Главная героиня спектакля - Геля, певица из Польши, которая приехала строить свою карьеру в СССР. Случайным образом она знакомится с Виктором, который учится на технолога. У них начинается роман, который вот-вот должен был перерасти в брак. Но самым драматическим образом в их отношения вмешивается Советская власть, которая указом Сталина 1947 года все браки с иностранными гражданами запрещает. Виктор так и не находит способа обойти этот закон, а карьера Гели уносит ее в Америку. Позднее она вернется в Москву уже на момент “перестройки” образца 1987 года. Встреча с похожим на Виктора незнакомцем вызывает к жизни ностальгические воспоминания.

Мероприятие проводится с полным соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль-фантазию “Варшавская мелодия 2” в Киеве, приобретайте билеты на нашем сайте и в кассах столицы. Множество интересных спектаклей в афише Киева ждет своих зрителей на страницах нашего сайта.

На какую театральную постановку сводить своих родителей в Киеве? На нашу обновленную “Варшавскую историю” со знаменитой Адой Роговцевой!

  1. Полюбившиеся многим персонажи
  2. Новые эпизоды и повороты сюжета
  3. Замечательный состав исполнителей
  • ГЕЛЯ в 1987 году - народная артистка СССР. Народная артистка Украины АДА РОГОВЦЕВА
  • ГЕЛЯ в 1947 году - КАТЕРИНА СТЕПАНКОВА
  • ВИКТОР - заслуженный артист а.р. Крым АХТЕМ СЕИТАБЛАЕВ
  • ЖЕНЯ - заслуженный артист Украины Владимир Заднепровский
  • ДИРИЖЕР – народный артист Украины Анатолий Ященко
Предварительный заказ
Заявка на промо-код