Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вечер мюзикла
29 октября 2023

Вечер мюзикла

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

"Вечер мюзикла" в Киеве!

28 и 29 октября 2023 года в Национальной оперетте вас ждет невероятный "Вечер мюзикла" в Киеве! Нет людей, которые не любили бы музыку и вокальные композиции, игривое настроение и мастерское исполнение. Как жанр мюзикл возник на рубеже ХХ века и вобрал в себя традиции драматической интермедии и яркость варьете. По мнимой легкостью исполнения и понятным сюжетом часто кроются многочасовые репетиции и тяжелый труд актеров. Но аплодисменты и улыбки зрителей - лучшая награда для любого артиста!

Концерт лучших номеров в Театре оперетты

Наш театр - уникальное заведение, имеющее   официальную лицензию на постановку выдающихся бродвейских мюзиклов, которые получили признание во всем мире и стали классикой жанра. Стоит только объявить несколько названий: "В джазе только девушки", "Звуки музыки", "Хэлло, Долли" и на ум приходят любимые герои и мелодии. На нашем концерте зрителей ждут лучшие номера из блестящих постановок.

Актерское искусство, балетные номера и хореография на сцене будут дополняться современными декорациями с использованием новейших технологий. Актуальный мюзикл — это многослойное зрелище, которое способно погрузить зрителей в водоворот эмоций и чувств. А нынешние возможности визуального искусства дают постановщиками еще больше инструментов для создания собственной магической реальности.

Прикоснитесь к миру музыки и танца в Киевской оперетте, и вы влюбитесь в мюзиклы! Чтобы попасть на концерт "Вечер мюзикла" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше замечательных театральных  концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где посмотреть концерт из лучших музыкальных номеров в Киеве? На "Вечере мюзикла" в Оперетте!

  1. Признанные представители жанра
  2. Современные постановки
  3. Талантливые артисты и музыканты
Предварительный заказ
Заявка на промо-код