Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вечер романсов
27 октября 2021

Вечер романсов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Актёра
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 7

О событии

Вечер романсов в Киеве

27 октября 2021 года на сцене столичного Дома Актёра пройдет незабываемый вечер романсов в Киеве. Концерт состоится при участии украинской вокальной звезды и знаменитого иранского пианиста.

Алла Кучерук — талантливая украинская вокалистка. Лирико-колоратурное сопрано, лауреат множества вокальных конкурсов различного масштаба. Окончила Ровенский государственный институт искусств и по окончании получила приглашение на должность солистки Ровенской областной филармонии. Совершенствовала свой исполнительский талант в классе профессора Сафроновой Надежды Петровны (выпускницы музыкальной академии Львова из состава класса Бандровской Одарки Карловны, племянницы знаменитой Соломии Крушельницкой). Активно концертирует в Украине и России, также преподает вокальное мастерство.

Концерт классического романса

Соруш Зали — ведущий пианист Ирана, родившийся в столице. Музыкальное образование он приобрел в Тегеранском высшем музыкальном училище, где затем стал преподавать. Судьба одаренного музыканта привела его в Киевскую консерваторию им. П.И. Чайковского, которую он благополучно окончил в звании магистра по классу фортепиано и по классу камерного ансамбля. Оттачивал свое мастерство игры на многочисленных мастер-классах легендарных исполнителей Европы и Украины. Увлекается импровизационной музыкой Ирана и творениями украинских авторов ХХ века. Ведет активную концертную деятельность.

Чтобы послушать классические романсы в исполнении украинского и иранского талантов, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Остальные насыщенные музыкальные вечера в афише Киева всегда можно найти на сайте kontramarka.ua.

Где послушать классический романс в исполнении звезд в Киеве? На вечере романсов в Доме Актёра!

  1. Талантливый интернациональный состав
  2. Ведущий пианист Ирана
  3. Блестящая украинская вокалистка

Участвуют лауреаты международных конкурсов:

  • Алла Кучерук (сопрано)
  • Соруш Зали (фортепиано)

В концерте прозвучат произведения:

  • Сергея Рахманинова и Петра Чайковского.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код