Категории Информация
Кассы Добавить событие
Медведь.ua
12 марта 2022

Медведь.ua

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Классический Художественный Альтернативный Театр
г. Киев, ул. Ярославов Вал, дом 7

О событии

«Медведь.ua» в Киеве!

В Доме актера состоится спектакль «Медведь.ua» в Киеве от Киевского художественного альтернативного театра (КХАТ). Такой постановки известной комедии Антона Чехова вы еще не видели! А поставил ее для зрителей уже известный в столице режиссерский дует - Виктор Кошель и Катарина Синчилло. Эти постановщики уже неоднократно фантазировали на тему классических произведений и неизменно вызывали у публики бурю восторга!

Современное прочтение комедии Антона Чехова

На этот раз вас ждет не менее зрелищное событие! К тому же, этот спектакль - бенефис известной актрисы Татьяны Лозиной, которая сыграет Елену Попову. Наша вдова в полном расцвете сил давно не надеется устроить свою личную жизнь. Чего не скажешь о героях ее снов. Загадочный красавец регулярно посещает ее весьма пикантные грезы. Кульминация спектакля неотвратимо приближается, когда этот мужчина предстает перед ней живьем, еще и в образе соседа, который требует незамедлительно погасить долг. Единство и борьба противоположностей в условиях глубинки, помноженная на славянский темперамент. Шутка ли? Конечно, да!

Событие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль «Медведь.ua» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше неожиданных спектаклей в афише Киева ждет вас на нашем сайте.

Куда пойти веселой компанией в Киеве? На спектакль «Медведь.ua»!

  1. Современная постановка
  2. Неизменный чеховский юмор и характеры
  3. Премьера спектакля
Предварительный заказ
Заявка на промо-код