Категории Информация
Кассы Добавить событие
Большая Discoteka
08 сентября 2021

Большая Discoteka

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

"БОЛЬШАЯ DISCOTEKA" в Киеве!

8 сентября 2021 года во Дворце Спорта состоится "БОЛЬШАЯ DISCOTEKA" в Киеве в исполнении Jack London Cover Show! В нашей программе все любимые группы 2000-х годов! Музыкальная машина времени стартует прямо из центра Киева! Приходите вместе с друзьями и любимыми и почувствуйте, как это было!

Концерт Jack London Cover Show

Стоит только вспомнить группу Ромы Жукова "Руки вверх", ребят из команды "Отпетые мошенники" или неистовую группу "Звери", под хиты которой нельзя устоять! И конечно, этот концерт не состоится без хитов на все времена от культовой команды «Иванушки International», которая заставляла трепетать все девичьи сердца без исключения! Это было наше время и наши песни. Мы услышим их снова вживую в мастерском исполнении профессиональных музыкантов.

Уникальная возможность услышать все любимые композиции юности в одном концерте и потанцевать вволю! Такого вечера еще не было! Не упустите прекрасную возможность уже этой осенью! Чтобы попасть на концерт "БОЛЬШАЯ DISCOTEKA" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти потанцевать с друзьями в Киеве? На "БОЛЬШАЯ DISCOTEKA"!

  1. Любимые песни культовых групп
  2. Масштабная локация в Киеве
  3. Исполнение от лучших музыкантов

В программе хиты:

  • «РУКИ ВВЕРХ»
  • «ЗВЕРИ»
  • «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ»
  • «Иванушки International».
Предварительный заказ
Заявка на промо-код