Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 марта 2022

Весенняя классика

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

“Весенняя классика” в Киеве!

8 марта 2022 года столичный Дом Архитектора приглашает на праздничный концерт “Весенняя классика” в Киеве. В этот прекрасный весенний день, в который по традиции принято чествовать прекрасную половину человечества, мужчины готовят своим любимым и близким женщинам подарки и сюрпризы. Само собой, мы обязательно поможем им в этом. Именно для наших милых дам мы приготовили особую концертную программу, в которой прозвучат избранные произведения и романтические шедевры знаменитых композиторов. По сложившейся доброй традиции прозвучат они в изумительном исполнении удивительного Национального ансамбля солистов «Киевская камерата».

Музыкальное шоу с водной анимацией

Отдельное место в нашей насыщенной шоу-программе занимает художественная водная анимация - невероятная магия танцующих красок техники Эбру, которую на ваших глазах будет воплощать в жизнь Ангелина Золотая. Это турецкое искусство рисования на воде уходит корнями вглубь Средних веков и отличается тем, что поверхностью для нанесения узора служит самая обыкновенная жидкость. Она позволяет создавать совершенно удивительные художественные композиции, которые сплетаются и видоизменяются в живом танце прямо во время рисования. Так что самые прекрасные весенние фантазии оживут этим праздничным вечером специально для наших гостей.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт "Весенняя классика” в Киеве, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше  концертов и праздничных мероприятий в афише Киева смотрите в обновлениях ленты Контрамарки.

Куда пойти с девушкой в Международный женский день в Киеве? На праздничное шоу “Весенняя классика”!

  1. Уникальное искусство рисунка Эбру
  2. Один из лучших камерных коллективов
  3. Произведения выдающихся композиторов
  • Дирижёр – Валерий Матюхин
  • Водная живопись – Ангелина Золотая
  • Национальный ансамбль солистов «Киевская камерата»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код