Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 марта 2022

Он - моя сестра

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Центральный Дом офицеров
ул. М.Грушевского, 30/1

О событии

«Он - моя сестра» в Киеве!

В Центральном доме офицеров состоится спектакль «Он - моя сестра» в Киеве с участием народных артистов Украины Анатолия Хостикоева и Владимира Горянского. Это эксцентричная комедия о двух совершенно разных людях, которых судьба не только свела вместе, но и сделала лучшими друзьями. Мало кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Но как быть, если женщина - тоже мужчина?

Спектакль с участием Анатолия Хостикоева и Владимира Горянского

Рой - настоящий мужчина, полицейский и герой района. Он ненавидит своего соседа-музыканта, который любит носить женское платье и называть себя Полли. Но после одного досадного случая, жизнь Роя кардинально изменилась. Теперь он изуродованный отшельник, который утратил веру в себя. Исправить его недостаток могут занятия музыкой, но денег нет, и единственный, на кого может рассчитывать Рой — это «соседка» Полли. И пусть на мужика она не очень похожа, эта дружба может быть прочнее мужской.

Чтобы увидеть воочию эту увлекательный и невероятно смешной спектакль «Он - моя сестра» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города.  Еще больше театральных спектаклей в афише Киева на нашем сайте.

Какой спектакль с Горянским и Хостикоевым посмотреть в Киеве? Комедию "Он - моя сестра"!

  1. Много смеха и музыки
  2. Дуэт замечательных актеров на сцене
  3. Неожиданные перевоплощения снаружи и внутри
Предварительный заказ
Заявка на промо-код