Категории Информация
Кассы Добавить событие
VIP - Вечер иронической Поэзии
30 мая 2021

VIP - Вечер иронической Поэзии

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Docker-G pub
г. Киев, ул. Игоревская / Набережно-Крещатицкая, 13/5

О событии

VIP - Вечер иронической поэзии в Киеве!

28 апреля 2021 года в Докер- G Паб состоится VIP - Вечер иронической поэзии в Киеве! Вас ждут настоящие мастера острого слова и легенды украинской литературы. Еще и целых четыре! Кило-Метр юмора и сарказма Саша Ирванец, писатели, издатели два в одном, Братья Капрановы, авторы стихотворения «Любите украинок» и собственного ютуб-канала, и настоящая акула политической сатиры Юрий Космина!

Выступление украинских авторов юмора

Для нас весело — значит остроумно и разумно! Стихи, песни, разговоры, украинские шутки и отличное настроение! Старая школа юмора покажет на что она способна! Чтобы попасть на вечер иронической поэзии VIP в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 175 до 700 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где весело провести время в Киеве? На вечере иронической поэзии VIP!

  1. Качественный украинский юмор
  2. Выступление известных писателей и публицистов
  3. Теплый вечер и живой разговор в кругу друзей

В концерте принимают участие:

Саша Ирванец - писатель и поэт, драматург и переводчик, автор романов «Рівне / Ровно», «Болезнь Либенкрафта», «Харьков 1938» и множества поэтических сборников, звезда фестивалей «Вывих», вместе с Юрием Андруховичем и Виктором Небораком основал легендарную литературную группировку Бу-Ба-Бу, печатался в Америке и Европе.

Братья Капрановы - писатели, музыканты, авторы и ведущие ютуб-канала имени Т.Г. Шевченко, одного из самых популярных в Украине, авторы 10 книг прозы, трех научно-популярных и двух публицистических, среди которых выделяются «Живописная история независимости Украины», «Кобзарь 2000» и «Забудь-река».

Юрий Космина - поэт, журналист, блогер, специализирующийся на политической сатире. Смеялся над Януковичем, Порошенко, Зеленским, не говоря уже про Киву Авакова, Рабиновича ... Автор и ведущий ютуб-канала Ньюспалм, который высмеивает информационные манипуляции, фейки, позор, предательство и фейспалм.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код