Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 апреля 2022

Вишневый сад

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр АКТЕР
г. Киев ул. Большая Житомирская, 40 (Львовская площадь)

О событии

“Вишневый сад” в Киеве!

В столичном Театре “Актер” зрителей ждет постановка классической пьесы А. Чехова “Вишневый сад” в Киеве. Это последнее произведение в ярком литературном творчестве знаменитого драматурга конца XIX – начала XX века, оно стало настоящей вехой во всей театральной жизни. Пьесу неоднократно ставили на подмостках различных театров, но в то же самое время она осталась одним из самых многогранных шедевров, интерпретации которого порождали многочисленные разночтения. По мнению автора, его творение — это прежде всего комедия. Но мало кто из зрителей был настолько безучастным, чтобы не узреть в происходящем на сцене действительно грустные нотки.

Спектакль по произведению А. Чехова

После многолетнего отсутствия Раневские - Любовь и ее дочь Анна - возвращаются в семейное поместье. Их встречают приемная дочь Варя и брат Гаев. Финансовое положение семьи оказалось незавидно, встает даже вопрос о продаже родового имения с прилегающим к нему обширным вишневым садом. Времени на покрытие долгов отпущено совсем немного, но не чуждый заботам Любови купец Лопахин предлагает ей возможный выход из сложившейся ситуации. Сдать землю в аренду, разбив при этом ее на отдельные участки. Все бы ничего, но для этого придется вырубить тот самый памятный сад. Однако для главной героини деревья - напоминание о беззаботной молодости и не только.

О дальнейших событиях вы узнаете уже непосредственно на нашем спектакле. Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на постановку пьесы А. Чехова “Вишневый сад” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Вас ждет еще много отличных театральных представлений в афише Киева, не забывайте следить за обновлениями на сайте Контрамарки.

На какой классический спектакль сходить в Киеве? Вас ждет “Вишневый сад” в Театре “Актер”!

  1. Знаменитая пьеса литературного классика
  2. Неоднозначный сюжет с нотками трагедии
  3. Талантливые постановщики и актеры театра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код