Категории Информация
Кассы Добавить событие
VIVA! Самые красивые люди Украины
18 марта 2017

VIVA! Самые красивые люди Украины

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

“VIVA - Самые красивые люди Украины”

Кто станет следующим?

Как всегда ярко, как всегда изысканно и как всегда грандиозно - это все о концерте “VIVA - Самые красивые люди Украины”. Уже этой весной множество звезд будет сиять на красной дорожке, и выбирать самых красивых людей нашей страны. Случится это 18 марта 2017 года во Дворце Украина. На светском мероприятии, по традиции, огласят победителей, за которых отдавали свои голоса читатели журнала “VIVA”. Напомним, что взяли верх в этой номинации в последние годы Тина Кароль, Иван Дорн, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие. Кто же победит в этом году? Узнать это можно уже совсем скоро, главное - успейть купить билет на “VIVA - Самые красивые люди Украины” в Киеве на нашем сайте kontramarka.ua и в кассах города.

В свете софитов

Звездам эстрады уже не привыкать блистать в высшем обществе, демонстрируя всем своим поклонникам элегантные костюмы и вечерние платья, изысканные укладки и макияж. И в этот раз перед церемонией награждения знаменитости в числе исполнителей, музыкантов, актеров, ведущих, шоу-менов  и других гостей вечера пройдут по красной дорожке под объективами фотокамер журналистов. Начнется это в 17.00 и продлится один час, за который опытные репортеры, модельеры и визажисты смогут по достоинству оценить уникальные образы номинантов.

Что же касается концертной программы - режиссеры-постановщики “VIVA - Самые красивые люди Украины” обещают зрителям не только яркое шоу и остроумных ведущих - на вас также произведут впечатление невероятные дуэты и неожиданные образы знаменитостей. Впрочем, все еще находится под завесой тайны, и организаторы праздника держат гостей в неведении, чтобы удивить их особенными сюрпризами. Не упустите возможность увидеть все собственными глазами - следите за нашими афишами, чтобы не пропустить церемонию награждения “VIVA - Самые красивые люди Украины”.

(с)utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код