Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 ноября 2018

Владимир Гришко «Ти моя мелодія»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

Владимир Гришко выступит с эксклюзивной программой песен Муслима Магомаева

По многочисленным просьбам киевлян маэстро Владимир Гришко снова возвращается на сцену Национальной оперы Украины!

9 ноября народный артист Украины, лауреат национальной премии

им. Тараса Шевченко, непревзойденный певец, получивший мировое признание, впервые презентует на родине программу, которую уже успел показать более чем в 40 городах Китая.

В сопровождении большого симфонического оркестра! маэстро исполнит любимые миллионами композиции Муслима Магомаева, на которых выросли целые поколения. По мнению многих ценителей творчества Муслима Магомаева, так искренне и проникновенно, как Владимир Гришко, эти песни не исполнял никто. Они наполнились новой силой и обрели вторую жизнь.

«У великого искусства нет национальности, барьеров времени и границ. Гениальный певец Муслим Магомаев не мог принадлежать только одному азербайджанскому народу — он и его творчество принадлежат всем людям. Будучи эстетом не только на сцене, но и в жизни, он нес свое искусство с открытым сердцем. В современном мире очень мало культуры, искусства. А этот проект — шанс познакомить молодежь с творчеством кумира миллионов целой эпохи, а людей старшего поколения вернуть в молодость», — говорит Владимир Гришко.

Несомненно, маэстро Гришко подготовил для дорогой сердцу киевской публики сюрпризы! В программе прозвучат композиции из известного бродвейского мюзикла «Скрипач на крыше», неповторимые «жемчужины» украинского фольклора и колоритные китайские произведения!

Украинский оперный певец Владимир Гришко — признанный мэтр мировой оперной сцены. Его творческий путь — это история успеха, трудолюбия и неиссякаемого вдохновения. Он — яркий феномен современнойукраинской культуры, последний ученик и партнер по сцене Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном голоса в две с половиной октавы. В активе маэстро — более 30 альбомов, изданных по всему миру, а также уникальные творческие эксперименты, среди которых: участие в грандиозном проекте мирового масштаба True Symphonic Rockestra, суть которого заключается в исполнении известных оперных арий в стиле рок.

Владимир Гришко занесен в Книгу рекордов Украины как украинский оперный певец, который 44 раза исполнял главные партии в Метрополитен-опере. Он выступал на одной сцене с Андреа Бочелли, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафиной, Демисом Руссосом, Ricchi e Poveri, AmiciForever, Boney M.

Сегодня Владимира Гришко с нетерпением ждут в лучших залах США, Китая, Франции, Германии, Австрии, Италии, Шотландии, Чехии, Японии, Великобритании.

Подарите себе вечер прекрасной музыки и окунитесь в атмосферу гармонии, любви и света! Ждем вас 9 ноября в 19:00 в Национальной опере Украины!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код