Категории Информация
Кассы Добавить событие
Время любить
13 апреля 2022

Время любить

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

"Время любить" в Киеве!

В Freedom Hall (Фридом Халл) состоится лирическая комедия "Время любить" в Киеве по известной пьесе Надежды Птушкиной "Пока она умирала". Новый год — это время чудес, в которые хочется верить даже взрослым. Но взрослая дочь и ее больная мать встречать этот праздник будут вдвоем. Одна из них уже давно не выходит из квартиры, другая - просто не хочет оставлять старушку одну. Ни мужа в доме, ни детей нет. Да и вряд появятся: в Татьянином возрасте нечего ждать, в мамином - тем более.

Лирическая комедия о женской судьбе

Вдруг в дверь этого дома стучит такой же нежданный гость. Появляется ошибочно и неожиданно для самого себя. Но остается и вызывает в тихом жилище целую бурю эмоций. Сложный клубок переживаний и отношений, тяжелое прошлое, которое не отпускает в настоящем, желание и страх поверить в возможное счастье, способность к самопожертвованию и осторожные шаги к пониманию. Вас ждет увлекательная, теплая и оптимистичная история о том, что жизнь может кардинально измениться за одну ночь, только надо поверить, что это все происходит именно с тобой. И не мешать.

Замечательная комедия и известные киевские актеры этим осенним вечером. Чтобы попасть на спектакль "Время любить" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с подругами в Киеве? На лирическую комедию "Время любить"!

  1. Теплая трогательная история о женской судьбе
  2. Мастерская актерская игра
  3. Динамичный сюжет

В ролях:

  • Олеся Жураковская – заслуженная артистка Украины, актриса Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра
  • Виталина Библив – заслуженная артистка Украины, актриса Киевского академического театра "Золотые ворота"
  • Светлана Золотько - актриса Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.
  • Сергей Кияшко – заслуженный артист Украины, актор Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.
  • Режиссер - Таня Губрий
  • Продюсер - Татьяна Эдемская и театральное агентство ТЕ-АРТ
  • Спектакль идет с антрактом.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код