Категории Информация
Кассы Добавить событие
Woodkid
10 апреля 2022

Woodkid

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Woodkid в Киеве!

10 апреля 2022 года в концертном зале Stereo Plaza состоится концерт Woodkid в Киеве! Всех поклонников качественной музыки ждет незабываемое шоу французского музыканта, чье настоящее имя Йоанн Лемуан. Масштабное шоу Woodkid отправляется в Украину! Это событие невозможно пропустить, потому что музыкант не так часто радует поклонников своими живыми выступлениями. А побывать на этом концерте точно стоит! Глубокий вокал, талантливые видео и электронные музыкальные эффекты погрузят каждого зрителя в невероятную вселенную Woodkid.

Йоанн Лемуан - известный на весь мир клипмейкер, фотограф и художник. Поэтому каждое выступление артиста - отдельный перформанс, где музыка сочетается с авторским видеорядом и световыми спецэффектами. Именно Йоанн Лемуан является режиссером клипа Ланы Дель Рей «Born to Die», который стал лучшим международным поп-видео по версии UK Music Video Awards - 2012.

Концерт в Стерео Плаза

Сотрудничество с Кэти Перри, Люком Бессоном, Моби и Рианой не помешало ему попробовать свои силы на ниве музыки. Дебют состоялся в 2011 году, когда Woodkid выпустил сингл "IRON" и потрясающий клип на него. Уже через два года свет увидел первый лонгплей артиста "The Golden Age"

В этот вечер вас ждут песни из всех альбомов Woodkid и новые хиты. Ведь в 2020 году состоялся релиз долгожданной пластинки S16 и клипа «Goliath». Чтобы попасть на концерт Woodkid в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Почему стоит пойти на концерт Woodkid?

  1. Выступление музыканта, художника, визионера
  2. Уникальное авторское шоу мирового уровня
  3. Концептуальный концерт европейского исполнителя
Предварительный заказ
Заявка на промо-код