Категории Информация
Кассы Добавить событие
Зелеными холмами океана
10 сентября 2023

Зелеными холмами океана

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

“Зелеными холмами океана” в Киеве!

В столичном Театре на Липках юных зрителей ждет постановка спектакля “Зелеными холмами океана” в Киеве по замечательной доброй сказке С. Козлова. Автора этой удивительной пьесы о настоящей дружбе и испытаниях таких непохожих героев мы все знаем как создателя “Ежика в тумане”, которого любят не только дети, но и взрослые. Это значит, что в нашем спектаклей ждет все то, за что мы так ценим его истории: полет воображения, романтика, приключения и преображение главных героев в процессе путешествия к цели.

Сказка в двух действиях в Театре на Липках

Только в трогательных историях С. Козлова силой воображения лесная хижина одинокого старого Волка может преобразиться в корабль радости и уплыть из леса к зелёному архипелагу Дружбы. Может, но для такого путешествия обязательно нужен верный друг. И вот уже идет клич по лесу: “Я – морской Волк, набираю команду! Самых верных, самых смелых, самых отчаянных!”. На зов откликается совсем не отчаянный осторожный Заяц, но все же у него есть особый дар и способность дружить...

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на сказку “Зелеными холмами океана” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Смотрите все остальные спектакли в афише Киева на страницах портала Контрамарка.

На какую добрую и поучительную постановку сходить всей семьей в Киеве? На спектакль “Зелеными холмами океана”!

  1. В основе сказка-пьеса С. Козлова
  2. Замечательные яркие персонажи
  3. Романтичная история мечтателей
  • Премьера спектакля состоялась 4 сентября 2010 года
  • Продолжительность спектакля - 1 ч 10 мин
  • Рекомендуемый возраст - с 6 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код