Категории Информация
Кассы Добавить событие
17 октября 2021

«Женщина - олинклюзив» STAND UP - Аня Александрович

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Аня Александрович в Киеве!

17 октября 2021 года в Caribbean club состоится сольный STAND UP Ани Александрович с программой "Женщина - олинклюзив" в Киеве! Каждая женщина сталкивается с кучей стереотипов. О том, что ее день - 8 марта, о том, что она всегда кому-то должна, о том, что девушки не курят и не ругаются и о том, что детей надо родить до 30. Аня Александрович готова поговорить на чистоту о том, что возмущает и раздражает каждую женщину, зажатую обществом в традиционные гендерные роли и представления.

Сольный STAND UP "Женщина - олинклюзив"

Актриса, комик, героиня "Агентов справедливости" и "Сдается дом у моря", сценарист сериала "Школа", художественного фильма "Сквот 32", а также коуч публичных выступлений для высокопоставленных чиновников. Аня успевает все, особенно поговорить. Поэтому в этот вечер будем смеяться и разговаривать. Без цензуры. О жизни, любви, мужчинах, женщинах, детях и соседях.

Чтобы попасть на сольный стендап Ани Александрович в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на страницах нашего портала.

Михаил Жонин: "Что я могу сказать о Александрович? Ходячее приключение, торба с дустом, награда и наказание, ум и глупость в одном флаконе... и уже... скучно с ней не бывает... "

Даша Астафьева “Анна Саминишна - так человек подписан в моей телефонной книге. Душа и Крыло. Я бы без нее никуда в мир бесстрашия и уверенности в себе. Получала от Анны по морде. По делу. Для дела. Горжусь быть ученицей и мечтаю увидеть в новом жанре. Моя личная Лия Ахеджакова. Не верите? Спросите то, в чем сомневаетесь... Всегда услышит и скажет честно, и так, как умеют только гениальные таланты.”

Музыкальное сопровождение вечера - группа «Каблуками по мостовой».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код