Категории Информация
Кассы Добавить событие
Жінки у ре-мінорі. Довгий різдвяний обід
15 декабря 2017

Жінки у ре-мінорі. Довгий різдвяний обід

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2

О событии

Женщины в ре-миноре

Удивительный спектакль известного хореографа Раду Поклитару, положенный на волшебную музыку Баха, будет представлен жителям и гостям Киева.  Сюжетной основой к нему послужила пьеса Федерико Гарсиа Лорки “Дом Бернарды Альбы”. Эта постановка одинаково привлекает любителей классики и модерна, поскольку в ней чувствуется и свежее дыхание в украинском искусстве, и дань вечной классике. Успейте купить билеты на постановку “Женщины в ре-миноре” в Киеве - вы не пожалеете!

Существует ли женская дружба? В своей постановке Раду Поклитару пытается ответить лишь на один вопрос.  Здесь стирается грань между полами, мужчины одеты в платья, женщины - едва различимы меж ними. Невероятная пластичность, легкость и мелодичность постановки заставляет следить за ней от начала и до конца.

Долгий рождественский обед

Вторая работа Раду Поклитару - мимолетный балет-размышление о быстротечности нашей жизни, о том, на какие глупости мы иногда тратим ее драгоценные минуты и годы. Здесь вы увидите 90 лет жизни семьи Байярдов, которые пронесутся мимо в череде рождественских обедов. Вместе с ними зритель увидит судьбы людей, которые исчезают, словно бабочки-однодневки, не оставляя после себя ничего, что могло бы напомнить о них следующим поколениям. Изящная и эмоциональная хореография балета способна без всяких догматических поучений достучаться до сердца каждого зрителя. Чтобы узнать о других постановках известного хореографа, оставайтесь с нашей афишей Киева.

© utv

Предварительный заказ
Заявка на промо-код