Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 января 2022

Звездный отель

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

11:00 open door | 12:00 start

17:00 open door | 18:00 start

“Звездный отель” в Киеве!

22 января 2022 года столичный Freedom Hall (Фридом Холл) зовет к себе всех желающих на новогодний детский мюзикл “Звездный отель” в Киеве. Это история о том, что настоящее волшебство на расстоянии вытянутой руки от нас. Все случается в канун Рождества. Наша маленькая героиня, девочка Элли, осталась совсем одна в огромной гостинице. Ее родители, как всегда, сильно заняты в такие дни, а значит, семейного торжества не предвидится. Однако это же Рождество...

Новогодний мюзикл для детей

Так что еще есть шанс все изменить. Ведь в эту особенную ночь сам Святой Николай исполняет чистосердечные просьбы и воплощает искренние детские мечты. И наша героиня смело принимается писать доброму рождественскому покровителю свое послание. Только, кажется, у помощницы святого свои планы на знаменательный праздник. Да и в семейный отель вдруг решили наведаться коварные чародеи Круэлла, Малифисента, Гарри Поттер и другие. Есть ли шанс спасти долгожданный праздник и исполнятся ли мечты Элли?

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на новогоднее музыкальное представление “Звездный отель” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. У нас есть еще много праздничных спектаклей в афише Киева, следите за анонсами на нашем сайте.

На какой новогодний музыкальный спектакль пойти с детьми в Киеве? На зрелищный шоу-мюзикл “Звездный отель”

  1. Современное новогоднее представление
  2. Интереснейшие номера с живой музыкой
  3. Праздничное шоу и яркий семейный досуг

«Звездный отель» – это:

  • эксклюзивный современный новогодний шоу-мюзикл для семейного просмотра,
  • оригинальные вокальные и хореографические номера в живом сопровождении виртуозных музыкантов и увлекательного видеоряда.

К вашим услугам:

  • Welcome- и фотозоны в фойе концерт-холла Freedom;
  • Резиденция Святого Николая! Дети и взрослые смогут пообщаться, сделать фото со Святым Николаем и поделиться с ним самыми заветными своими желаниями!

Также, у каждого зрителя мюзикла есть возможность выиграть семейное путешествие в солнечный Египет от туроператора TUI | FUN&SUN.

Детям до 4-х лет вход на представление бесплатный без предоставления места.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код