Категории Информация
Кассы Добавить событие
15 января 2022

Смешанные чувства

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Сузирья»
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 14Б

О событии

Взаимоотношения со Смешанными чувствами

Любовь застает нас врасплох, награждая нежностью и теплотой в момент, когда ее совершенно не ждешь, как случилось в красивой пьесе Смешанные чувства. Посмотреть ее появится возможность у жителей столицы и гостей города, приехавших со всей Украины в Киевской академической мастерской театрального искусства «Сузір’я». Купить или заказать билеты на мероприятие по цене 250 грн. можно в театральной кассе или по интернету.

Реалистичный сюжет спектакля

Часто случается так, что в счастливой, любящей семье уходит в лучший мир кормилец или хозяйка. Боль утраты в таком случае пережить сложно, теряется, казалось бы, смысл жизни, стремление жить, желание преодолевать новые препятствия и сложности. Дни мелькают, словно перелистывается отрывной календарь…

Но иногда происходят случайные, интересные встречи, способные перевернуть все, заставив сердце вновь биться учащеннее, а душевные фибры затрепетать, зазвучать новыми мелодиями. Зачастую, когда влюбленность или любовь вспыхивает между молодыми людьми, она воспринимается с радостью, молодежь с легкостью и безрассудно с головой бросается в бурю эмоций.

С взрослыми людьми дело обстоит иначе. Они редко допускают глубоко в душу кого-то постороннего, а если так случается, всячески стараются прогнать «глупые мысли» прочь. Случилось так и в чувственной постановке «Смешанные чувства» корифея украинской сцены, замечательного режиссера-постановщика И. Славинского.

О представлении в театре «Сузір’я» в Киеве

Спектакль, сквозь который от начала до последних секунд основной мыслью проходит высказывание: «Каждый раз, когда за тобой закрывается дверь, я хочу чтобы ты вернулся…» – не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя. Невероятные эмоции и переживания, которые передают со сцены великолепные мастера искусства, тронут сердце и напомнят Вашу взаимную любовь. Игры нескольких актеров достаточно, чтобы мир засиял новыми красками, а желание быть любимыми вернулось вспять.

Поражать гостей Театра «Сузір’я» в Киеве талантом будет великолепный коллектив, работавший над представлением:

  • артисты И. Щербак, С. Бойко, В. Дмитренко;
  • актриса Т. Бойко;
  • композитор В. Борисов.

Сделайте жизнь ярче, подарив себе вечер красивых эмоций, откровенности и непревзойденных ощущений, посетив отличную театральную постановку.

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код